Брестское "Динамо" разгромило "Минск", а БАТЭ победил "Городею"

ФК "Динамо-Брест"

В субботу, 14 сентября, прошли первые матчи 21 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Брестское "Динамо" на своем поле разгромило "Минск". При этом счет в игре был открыт только на 65-й минуте и всего в течение 15 минут результат матча определился — 3:0.

БАТЭ также на своем поле принял "Городею" и выиграл со счетом 2:1. Во время матча был удален главный тренер гостей Олег Радушко, а на 87-й минуте красную карточку показали защитнику "Городеи" Милану Йоксимовичу.

Жодинское "Торпедо-БелАЗ" скромно победило у себя дома "Неман" — 1:0, а в матче "Дняпро" "Торпедо" (Минск) засчитали технический результат 3:0.

Сегодня 21 туре продолжится матчами "Славия" — "Энергетик-БГУ", "Ислочь" — "Шахтер", "Динамо" (Минск) — "Слуцк".

Закончится тур в понедельник, 16 сентября игрой "Витебск" — "Гомель".