Видео волевой победы "Баварии" над "Ювентусом"

Відэа валявой перамогі "Баварыі" над "Ювентусам"

В среду прошли последние два матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Мюнхенская "Бавария", после гостевой ничьей 2:2 с "Ювентусом", на своем поле на 28-й минуте уже проигрывала со счетом 0:2. Роберт Левандовски забил первый гол на 73-й минуте, а Томас Мюллер сравнял счет на 91-й. В дополнительное время "Бавария" забила еще два гола и вырвала победу — 4:2.

"Барселона" выиграла у "Арсенала" и на своем поле — 3:1 (в гостях — 2:0). У хозяев поля голы на счету Неймара, Суареса и Месси.

Таким образом, в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли три команды из Испании ( "Барселона", мадридский "Реал" и "Атлетико"), два немецких клуба ( "Бавария" и "Вольфсбург"), по одной команде из Португалии ("Бенфика"), Англии ("Манчестер Сити") и Франции (ПСЖ). Жеребьевка пройдет в пятницу, 18 марта, в Ньоне. Четвертьфиналы будут сыграны в апреле.