Видео матчей "Манчестер Сити" — "Барселона", "Ювентус" — "Боруссия"

24 февраля прошли два матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" на своем поле проиграл "Барселоне" — 1:2. Два гола на счету Луиса Суареса (на 16-й и 30-й минутах). Агуэро сумел забить лишь один гол в ответ (на 69-й). Следует отметить, что в самом конце игры Лионель Месси не смог реализовать пенальти (вратарь отбил).

"Ювентус" в Турине выиграл у дортмундской "Боруссии" — 2:1. На 13-й минуте Карлос Тевес вывел хозяев поля вперед, но на 18-й Марко Ройс сравнял счет. Победу итальянскому клубу принес гол Альваро Мората на 43-й минуте.

Ответные матчи пройдут 18 марта.

Сегодня сыграют "Байер" и мадридский "Атлетико", "Арсенал" и "Монако". Начало в 22.45 по белорусскому времени. О первых четырех матчах 1/8 финала Лиги чемпионов см. здесь.