Видео матчей Лиги чемпионов "Шальке-04" — "Реал" и "Базель" — "Порту"

18 февраля прошли два матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" в гостях выиграл у немецкого "Шальке-04" — 2:0. Счет на 26-й минуте открыл Криштиану Роналду (до сих пор три матча подряд он не мог забить), а на 79-й Марсело поставил победную точку. 10 марта команды сыграют в Мадриде.

Швейцарский "Базель" упустил победу в матче с португальским "Порту". После гола Дерлиса Гонсалеса на 11-й минуте хозяева поля почти всю игру вели в счете. Однако на 79-й Данило да Сильва с пенальти (его назначили за игру рукой в ​​штрафной площадке) забил ответный гол — 1:1. 10 марта команды встретятся в Португалии.

Напомним, в первых матчах 1/8 финала ПСЖ и "Челси" сыграли вничью 1:1, донецкий "Шахтер" и мюнхенская "Бавария" — 0:0.

24 февраля встретятся "Манчестер Сити" — "Барселона", "Ювентус" — "Боруссия" (Дортмунд), 25 февраля сыграют "Арсенал" — "Монако" и "Байер" — "Атлетико" (Мадрид).

Derlis Gonzalez Goal Basel 1 - 0 FC Porto 2015 maudiid12

Cristiano Ronaldo 0:1 | Schalke 04 - Real... EuropeanLeagueLiveGoal

Marcelo Goal Schalke 0 - 2 Real Madrid... funnyno1