У БАТЭ первое поражение в чемпионате — проигрыш аутсайдеру "Городее"

У БАТЭ першая параза ў чэмпіянаце —  пройгрыш аўтсайдэру “Гарадзеі”

Борисовский БАТЭ понес первое поражение в чемпионате Беларуси по футболу: 2 июня в рамках 10 тура клуб сыграл на выезде с "Городеей" и уступил —  1:2. Гости довольно быстро открыли счет на 11-й минуте и вели 1:0 до начала второго тайма, пока на 53-й минуте хозяева не сравняли счет. А потом, в компенсированное время "Городея" забила еще один гол и оформила первую победу в нынешнем чемпионате.

БАТЭ остается на первом месте в турнирной таблице, а "Городея" занимает последнюю, 16-ю строчку.

Также 2 июня сыграли "Гомель" и "Луч" —  1:0, "Днепр" —  "Витебск" —  0:1, "Торпедо" —  "Динамо" (Брест) —  1:1. Ранее, 1 июня играли "Неман" и "Шахтер" —  0:1, "Динамо" (Минск) —  "Минск" —  1:0.

Сегодня, 3 июня тур закончится матчами "Ислочь" —  "Смолевичи", "Торпедо-БелАЗ" —  "Слуцк".