Сборная Хорватии разгромила команду Аргентины — 3:0 (видео)

Зборная Харватыі разграміла каманду Аргентыны — 3:0 (відэа)

21 июня на чемпионате мира по футболу в России сборная Хорватии блестяще победила команду Аргентины — 3:0. Все три гола были забиты во втором тайме. Вначале на 53-й минуте чудовищную ошибку совершил вратарь аргентинцев Вилли Кабальеро, мяч попал к Анте Ребичу, который не растерялся и забил классный гол. Сборная Аргентины не очень удачно пыталась отыграться, а хорваты не желали только обороняться, они шли в атаку! На 80-й Лука Модрич забивает второй гол. Победную точку поставил уже в добавленные к основному времени минуты Иван Ракитич.

Лионель Месси снова не забил (в матче с Исландией он не реализовал пенальти). Его сборная может "пролететь" мимо плей-офф, а хорваты уже там. В группе D лидирует Хорватия — 6 очков, у Исландии и Аргентины — по 1, у Нигерии очков нет. В последнем туре аргентинцы играют с Нигерией, а исландцы — с хорватами, для которых результат матча уже не имеет значения.