Сборная Англии упустила победу над Россией на последних минутах матча

Зборная Англіі ўпусціла перамогу над Расіяй на апошніх хвілінах матчу

11 июня сборная Англии сыграла на чемпионате Европы по футболу с командой России и упустила победу на последних минутах матча. Игра проходила во французском Марселе. Соперники не могли открыть счет вплоть до 73-й минуты, пока игрок английской сборной Эрик Дайер, наконец, не забил гол в ворота россиян.

Далее англичане играли на удержание минимального преимущества, однако россияне все же сумели сравнять счет — на 92-й минуте Василий Березуцкий головой забил мяч в дальний угол. Таким образом, матч закончился со счетом 1:1.

Напомним, что ранее Франция победила Румынию — 2:1, Швейцария одолела Албанию — 1:0, а Уэльс был сильнее Словакии — 2:1.

В воскресенье, 12 июня, пройдут следующие матчи: Турция — Хорватия, Польша — Северная Ирландия, Германия — Украина.