Фантастический футбол в Мадриде: "Реал" показал волю к победе (видео)

На "Сантьяго Бернабеу" играли "Реал" и "Манчестер Сити". В первом тайме хозяева поля имели преимущество, атаковали, но безрезультатно. А на 68-й минуте в контратаке Эдина Джека выводит гостей вперед. Только на 76-й Марсело красивым ударом сравнивает счет. Но "Манчестер Сити" вновь выходит вперед — на 85-й минуте со штрафного забивает Александр Коларов. Но на 87-й пришло время Карима Бензема. Он не забивал в официальных матчах 947 минут! И вот забил — 2:2.

После этого "Реал" не успокоился, продолжал атаковать. И на 90-й минуте Криштиану Роналду метким ударом приносит победу своей команде — 3:2!

Напомним результаты других вчерашних матчей:

ПСЖ - "Динамо" (Киев) - 4:1, "Динамо" (Загреб) - "Порту" - 0:2, "Монпелье" - "Арсенал" - 1:2, "Олимпиакос" - "Шальке-04" - 1:2, "Малага" - "Зенит" - 3:0, "Милан" - "Андерлехт" - 0:0, "Боруссия" (Дортмунд) - "Аякс" - 1:0.