БАТЭ проиграл "Пахтакору", Юревич забил в свои ворота (видео)

БАТЭ проиграл со счетом 3:4 (0:0). Отметим, что все голы были забиты во втором тайме. Сначала на 51-й минуте после прострела справа Юревич срезал мяч в свои ворота. Через 4 минуты Концевой сравнивает счет. Однако на 65-й "Пахтакор" снова вырывается вперед, но через минуту Курлович забивает гол — 2:2.

На 79-й БАТЭ снова пропускает, но через две минуты Мозолевский с пенальти (его назначили за игру рукой) делает счет 3:3. К сожалению, его борисовчане не удержали и пропустили еще один гол. Времени на то, чтобы отыграться, уже не было.

БАТЭ играл в следующем составе: Щербаков (Сорока, 70), Юревич, Гайдучик, Сиваков (Курлович, 74), М. Володько (Поляков, 70), Рудик (Радьков, 60), Курлович (А. Глеб, 70), Олехнович , Бага (Мозолевский, 70), Концевой (Павлов, 70), Бадоян (Концевой, 80).