На матч Беларусь — Гондурас пришли 425 человек

Некоторые болельщики были с красно-зелёными флагами / Скриншот с видео "Беларусь 5"​

На матч футбольных сборных Беларуси и Гондураса пришли 425 человек. Это был товарищеский поединок, он прошёл в среду в Жодино. Была зафиксирована ничья 1:1.

Павел Савицкий открыл счёт на 22-й минуте, а Кевин Лопес на 45-й со штрафного забил ответный гол. С 55-й минуты, после удаления за грубый фол Дениса Лаптева, белорусы играли в меньшинстве, и у гостей были хорошие шансы, чтобы вырвать победу.

Сборная Беларуси была в следующем составе: Павлюченко, Юзепчук (Нечаев, 46), Швецов, Павловец, Поляков, Кисляк (Климович, 46), Маевский (Кендыш, 72), Сигневич (Подстрелов, 82), Эбонг (Бахар, 46), Лаптев, Савицкий (Антилевский, 61).

Белорусская сборная занимает в рейтинге FIFA 88-е место, Гондурас — 64-е.

27 марта сборная Беларуси домашним матчем с эстонцами стартует в отборе чемпионата мира.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно здесь.