На чемпионате мира по футболу немцы вырвали победу у шведов (видео)

На чэмпіянаце свету па футболе немцы вырвалі перамогу ў шведаў (відэа)

На чемпионате мира по футболу немцы вырвали победу у шведов. Матч прошел в субботу в Сочи. Ола Тойвонен открыл счет на 32-й минуте. На второй тайм немцы вышли с хорошим настроением, уже на 48-й Марко Ройс сравнивает счет. Сборная Германии продолжала атаковать, мяч попадал в штангу.

Матч подходил к концу, а счет был ничейный. Это означало, что у немцев остались бы минимальные шансы на выход в плей-офф. Но сборной Германии, действующим чемпионам мира, повезло — Тони Кросс забил со штрафного в добавленные к основному времени минуты -— 2:1! На то время немцы были в меньшинстве, на 82-й минуте за вторую желтую карточку удалили Боатенга.

В группе "F" лидирует Мексика, которая в субботу выиграла у Южной Кореи (2:1) — 6 очков, Германия и Швеция имеют по 3 очка, у Южной Кореи очков нет. В последнем туре немцы играют с Южной Кореей, а шведы — с Мексикой.