Минское хоккейное "Динамо" упустило победу в матче с московскими одноклубниками

Мінскае хакейнае “Дынама” ўпусціла перамогу ў матчы з маскоўскімі аднаклубнікамі

Минское хоккейное "Динамо" 14 ноября провело предпоследний матч из продолжительной домашней серии в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На своей площадке минчане принимали одноклубников из Москвы.

Гости забросили шайбу первыми и открыли счет на 8-ой минуте встречи. Далее игра шла в виде чередования атак то с одной, то с другой стороны, но на счет это никак не влияло. На 56-ой минуте Сергей Дрозд наконец сравнял счет, но московские гости все же вырвали у "зубров" победу, забросив им еще одну шайбу на 59-й минуте игры. Результат — 1:2.

В течение домашней серии, которая длится уже семь матчей, минчане чередовали победы и поражения поровну. Последний матч из этой серии "зубры" сыграют 16 ноября с подольским "Витязем", после чего их ждут три гостевые встречи подряд.

В западной конференции КХЛ минское "Динамо" сейчас занимает 9-е место из 41 очком.