Минское "Динамо" выиграло у "Медвешчака" — 3:2 (видео)

Минское "Динамо" во вторник прервало серию из четырех поражений в чемпионате КХЛ — выиграло у загребского "Медвешчака" — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). Матч получился непростым для белорусской команды. Ник Бэйлен (8-я минута, в большинстве) и Андрей Степанов (28-я), как казалось, сделали неплохое преимущество в счете. Однако в третьем периоде гости перехватили инициативу и до 53-й минуты сравняли счет.

В такой трудный момент динамовцам удалось выйти вперед — на 56-й минуте снова отличился Степанов. Финальный штурм "Медвешчака" не дал результата.

После 52 матчей минское "Динамо" набрало 91 очко, команда по-прежнему занимает пятое место в конференции "Запад". Следующий матч — 7 февраля снова на "Минск-Арене" с "Югрой" из Ханты-Мансийска, начало в 17.30.