Минское "Динамо" сыграло вничью с "Нафтаном", Удоджи забил дважды

Мінскае "Дынама" згуляла ўнічыю з "Нафтанам", Удоджы забіў двойчы

В субботу, 26 сентября, продолжается 21-й тур чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. В Новополоцке "Нафтан" принимал минское "Динамо". Гости открыли счет на 38-й минуте отличился Чигозе Удоджи (на снимке). Однако с 57-й до 59-й Руслан Теверов и Артем Теплов вывели хозяев поля вперед. Казалось, что динамовцам уже не избежать поражения. Часть матча проходила в тяжелых погодных условиях — под ливнем. И все же Удоджи на 90-й минуте вырывает ничью — 2:2.

Сегодня жодинское "Торпедо-БелАЗ" сыграет с солигорским "Шахтером", начало в 16.30. В пятницу состоялся центральный матч тура, "Минск" проиграл БАТЭ — 1:2.

У борисовчан сейчас 52 очка, у минского "Динамо" — 40, у "Минска" — 37, у "Шахтера" 34 очка и игра в запасе.

Последние игры тура пройдут 27-28 сентября. В воскресенье "Гранит" примет в Лунинце гродненский "Неман" (начало в 14.00), "Слуцк" встретится с бобруйской "Белшиной" (15.30), брестское "Динамо" сыграет с мозырьской "Славией" (17.30). В понедельник "Витебск" встретится с "Гомелем" (18.30).