Минское "Динамо" по буллитам обыграло "Амур", хет-трик Андрея Костицына

Андрей Костицын. Фото: hcdinamo.by​

19 ноября минское "Динамо" обыграло в Хабаровске "Амур" — 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0). В основное время минчане дважды вели в счете, но в третьем периоде "Амур" вырвался вперед. За 27 секунд до сирены счет стал 3:2 в пользу хозяев площадки. Казалось, что поражения не избежать. Но Андрей Костицын на последних секундах сравнивает счет. У него хет-трик! В овертайме заброшенных шайб не было. В буллитной серии хоккеисты сумели забросить шайбы лишь трижды, две из них на счету динамовцев Ивана Дроздова и Евгения Ковыршина.

21 ноября минское "Динамо" сыграет в гостях с "Куньлунем".

Кстати, "Динамо" попрощалось с 24-летним российским защитником Ильей Хохловым. Он появился в составе динамовцев в мае, сыграл 20 матчей, отдал одну результативную передачу. Из других новостей из клуба — Виталий Коваль станет тренером по вратарям, а Даниэль Корсо — тренером по физподготовке.