Минские динамовцы в последнем матче сезона выиграли у московских — 4:3 (видео)

Во время игры с московским "Динамо" / ХК "Динамо-Минск"​

27 февраля минское "Динамо" в своем последнем матче в сезоне КХЛ встречалось с московскими динамовцами. "Зубры" — аутсайдеры лиги, и сегодняшний матч для них ничего не решал.

Однако неожиданно для всех минские хоккеисты показали интересную игру и победили со счетом 4:3 (1:3, 3:0, 0:0).

В первом периоде "зубры" пропустили первую шайбу уже на второй минуте встречи, а на шестой — вторую. Только на 15-й минуте матча Андрей Костицын "размочил" счет, и после этого игра перестала идти по привычному за этот сезон сценарию.

Костицын в этом матче оформил хет-трик, а победную шайбу забил Александр Павлович на 37-й минуте встречи.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.