Команда Лукашенко в 10-й раз выиграла Рождественский хоккейный турнир

Каманда Лукашэнкі ў 10-ы раз выйграла Калядны хакейны турнір

Хоккейная команда Александра Лукашенко выиграла Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси. 7 января в финальном матче на льду "Чижовка-Арены" хозяева площадки обыграли хоккеистов из Финляндии со счетом 7:3, передает БЕЛТА.

Финские хоккеисты играли в финале соревнований во второй раз — год назад они уступили белорусам со счетом 1:2. Ранее Финляндия шесть раз получала бронзовые награды турнира.
На этот раз третье место досталось любителям хоккея из Объединенных Арабских Эмиратов, которые выиграли в матче за бронзу у словаков — 4:3.

Команда Лукашенко в 10-й раз побеждает на турнире, организованном под патронатом главы государства. Вообще Рождественский турнир проходил в Минске в 13-й раз.