Хоккеисты сборной Беларуси выиграли у Латвии — 2:1

2 апреля в Молодечно в рамках "Европейского хоккейного вызова" встречались хоккейные сборные Беларуси и Латвии. Белорусы выиграли со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). Артур Гаврус в большинстве открыл счет на 19-й минуте, на 40-й гости забросили шайбу в ответ. В начале третьего периода 19-летний Никита Устиненко (на снимке) поставил победную точку.

Сборная Беларуси выступала в следующем составе: Мильчаков, Стасенко — Коробов, Демагин — Калюжный — А. Костицын, Лисовец — Шинкевич, Гаврус — Ковыршин — Кулаков, Казнадей — Хоромандо, Степанов — Волков — Китаров, Устиненко — Карев, Павлович — Карабанов — Демков.

4 апреля белорусы и латыши встретятся в Лиде. Как стало известно, в субботу не сыграют Калюжный, Кулаков и Костицын.