Хоккеисты сборной Беларуси проиграли Словакии — 1:2

Хакеісты зборнай Беларусі прайгралі Славакіі — 1:2

У чацвер, 11 лютага, хакеісты зборнай Беларусі прайгралі Славакіі — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1). Гэта быў стартавы матч нашай каманды на турніры "Кубак Славакіі". Усціненка адкрыў лік на 4-й хвіліне. але на 14-й Марцынка яго зраўняў. Пераможная шайба на рахунку Цэгларыка (46-я хвіліна, у большасці).

В четверг, 11 февраля, хоккеисты сборной Беларуси проиграли Словакии — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1). Это был стартовый матч нашей команды на турнире "Кубок Словакии". Устиненко открыл счет на 4-й минуте. Но на 14-й Марцинко его сравнял. Победная шайба на счету Цегларика (46-я минута, в большинстве).

Белорусская сборная выступала в следующем составе: Мильчаков; Дюков — Лисовец, Кулаков — Дрозд — Лингле; Устиненко — Хенкель, Демков — Волков — Комаров; Еронов — Казнадей, Лопачук — Развадовский — Амброжейчик; Мусиенко — Шарангович — Соломонов; Гончаров, Карабань.

12 февраля белорусы сыграют со швейцарцами, начало в 19 часов.

Курьез в Словакии: хоккейная сборная Беларуси с немецким флагом (фото)