Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Витязя" — 4:3 (видео голов)

Матч "Динамо-Минск" — "Витязь" / Пресс-служба "Динамо"​

13 ноября минское "Динамо" в рамках чемпионата КХЛ принимало у себя дома подольский "Витязь". Игра закончилась со счетом 4:3 (2:2, 2:1, 0:0) в пользу минских хоккеистов — это их вторая подряд победа после рекордной серии проигрышей.

Счет на 9-й минуте открыл динамовец Артем Демков, но через минуту Святослав Гребенщиков восстановил паритет. К концу первого периода команды забили еще по одной шайбе: у "зубров" отметился Райан Спунер, у "Витязя" — Вилле Лаюнен.

Во втором периоде хозяева забили две шайбы: отличились Никита Крыскин (30) и снова Райан Спунер (33). А "Витязь" смог ответить лишь одной — авторства Александра Сёмина (28).

На последних минутах игры гости заменили вратаря полевым игроком. Однако это не помогло — победа досталась хоккеистам минского "Динамо".

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.