Хоккеисты минского "Динамо" упустили победу в матче с ЦСКА (видео)

Скриншот из видеотрансляции​

Хоккеисты минского "Динамо" в чемпионате КХЛ в гостях упустили победу в матче с ЦСКА — с одним из лидеров лиги — 2:3 (0:0, 2:0, 0:2, 0:1). Первый период проходил с большим преимуществом армейцев, но динамовцы отбились, в том числе и в меньшинстве. Во втором периоде ЦСКА планомерно продолжал атаковать, но "Динамо" не сидело в глухой обороне. На 27-й минуте отличился Евгений Лисовец (пас — Алексей Терещенко), а на 35-й была разыграна красивая комбинация, которую с передачи Андрея Степанова завершил Евгений Ковыршин. Интересно, что в первом периоде по броскам минчане проиграли 5:35 (в створ — 3:14), во втором — 13:28 (4:13). И при этом счёт на табло был в пользу гостей.

В третьем периоде хозяева площадки сумели отыграться, вторую шайбу забросили за две с половиной минуты до сирены (Энрот пропустил бросок от синей линии). По броскам ЦСКА снова уверенно выиграл — 29:7 (11:2). Жаль, но "Динамо" упустило победу. В овертайме армейцы поставили победную точку.

В четверг, 31 января "Динамо" принимает на "Минск-Арене" "Адмирал", начало в 19:30.