Хоккеисты минского "Динамо" проиграли московскому — 2:3

TUT.by
TUT.by

Хоккеисты минского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях проиграли московскому "Динамо" — 2:3 (1:0, 0:2, 1:1).

Первый период "зубры" вели со счетом 1:0 благодаря шайбе Теему Пулккинена. Однако уже во втором периоде хозяева вышли вперед, забросив минской команде две шайбы. В конце периода подрались Роман Дюков (Минск) с Дмитрием Моисеевым (Москва). Судьи разняли хоккеистов, но Дюков успел натянуть противнику свитер на голову.

В третьем периоде хозяева забили третью шайбу, но Андрей Костицын на 51-й минуте сократил разрыв. Однако сравнять счет "зубрам" так и не удалось — игра завершилась со счетом 2:3.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.