Хоккеисты минского "Динамо" проиграли челябинскому "Трактору" — 2:4

Неудачно сложилась игра во вторник для столичных динамовцев. Во встрече дома с челябинским "Трактором" белорусский клуб проиграл со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3). У динамовцев две шайбы забили Райан Веске (на 12-й минуте) и Мэтт Эллисон (на 49-й).

До конца игры "зубры" дошли со счетом 2:3, и на последней минуте главный тренер команды Любомир Покович решил снять голкипера. И сразу же Мартин Ружичка забил четвертую шайбу.

После 54 игр белорусская команда имеет 94 очка и занимает пятое место в Западной конференции. Клуб получил 25 побед в основное время, 3 — в овертайме, 4 — по буллитам и потерпел 17 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 4 — по буллитам (разница шайб 160-141).

Заключительный матч домашней серии "Динамо" проведет 12 февраля против мытищинского "Атланта".