Хоккеисты минского "Динамо" прервали серию из четырех поражений в КХЛ (видео)

Хоккеисты минского "Динамо" прервали серию из четырех поражений в чемпионате КХЛ. Но свидетелями их виктории над "Слованом" (3:1) на "Минск-Арене" были только 8517 болельщиков. Это очень мало, если сравнивать с предыдущими домашними поединками. Например, 9 декабря на проигранном рижскому "Динамо" матче (1:3) было 14880 человек.

Интересно, что все шайбы были заброшены в большинстве. На 18-й минуте отличился Марк-Андре Граньяни, на 32-й — Шарль Лингле. Уже через две минуты Мартин Ревай отыграл одну шайбу. Еще через две минуты Джек Скилли ставит победную точку.

Следующий матч "Динамо" проведет 19 декабря в Санкт-Петербурге с местным СКА, лидером Западной конференции. У минчан после 41 игры только 53 очка. Белорусский клуб занимает 10-е место и уже существенно отстает от команд, которые ведут борьбу за попадание в зону плей-офф.