Хоккеисты минского "Динамо" на выезде выиграли у череповецкой "Северстали"

Минские динамовцы выиграли у череповецкой "Северстали" / hcdinamo.by​

29 сентября хоккеисты минского "Динамо" в рамках чемпионата КХЛ играли в гостях у череповецкой "Северстали". Встреча завершилась победой "зубров" со счетом 4:1 в пользу гостей (1:0, 1:0, 2:1).

Счет в первом периоде открыл Владислав Колячонок, во втором периоде Егор Шарангович увеличил отрыв динамовцев от хозяев площадки. Третью шайбу в третьем периоде забил Роб Клинкхаммер. За шесть минут до конца игры хоккеист "Северстали" Денис Вихарев "размочил" счет. Однако динамовцы не успокоились: в последнюю минуту встречи Кирилл Воронин забил гол в пустые ворота соперников.

Это шестая подряд победа минского клуба. В Западной конференции КХЛ динамовцы поднялись на второе место.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.