Футбольная сборная Беларуси сыграла вничью с Грузией (видео голов)

Главный тренер белорусской сборной Игорь Криушенко. Фото: pressball.by​

Футбольная сборная Беларуси сыграла вничью с Грузией — 2:2. Товарищеский матч прошел в понедельник в Кутаиси. Счет открыл на 24-й минуте Игорь Стасевич. Однако уже на 11-й Иракли Сихарулидзе забивает ответный гол. На 51-й минуте Лаша Двали вывел вперед хозяев поля. Павел Нехайчик, который вышел на замену, на 66-й сравнял счет.

Сборная Беларуси выступала в следующем составе: Игнатович (Павлюченко, 46), М. Володько (Матвейчик, 63), Политевич, Гаврилович, Риос, Быков, Корзун, Карницкий (Нехайчик, 56), Стасевич (капитан, Павловец, 88), Ковалев (Климович, 82), Лаптев. Отметим, что в последнем поединке сезона в сборной дебютировали два вратаря — Сергей Игнатович из минского "Динамо" и Павел Павлюченко из брестского "Динамо".

Напомним, что 9 ноября сборная Беларуси также в товарищеском матче проиграла в Ереване армянской сборной — 1:4.