Футбольная сборная Беларуси проиграла Болгарии — 1:2 (видео)

Большую часть матча болгары доминировали на поле и могли победить с разгромным счетом.К счастью, большинство своих голевых моментов хозяева поля не реализовали. Несколько хороших моментов были и у беларусов. Счет на 14-й минуте открыл Миланов. На 66-й минуте Гаджев красивым ударом головой сделал его 2:0.

Сергей Кривец, который вышел на замену во втором тайме (он заменил Александра Глеба, который был почти не заметен на поле в первом тайме), сумел на 87-й минуте забить один гол (правда, ему помог рикошет от защитника болгар).

Сборная Беларуси выступала в следующем составе: Веремко, Жавнерчик (Веретило, 59), Верховцов (Алексиевич, 76), Филипенко, Бордачев (Трубило, 83), Драгун, Кисляк (Олехнович, 62), Калачев, А. Глеб (Кривец, 46), Путило, Родионов (Скавыш, 79).