Футболисты БАТЭ выиграли у брестского "Динамо" — 3:1

Во время матча / ФК "Динамо-Брест"​

20 мая в Бресте футболисты местного "Динамо" принимали в гостях борисовское БАТЭ. Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

В первой половине игры счёт открыли борисовские футболисты: Станислав Драгун на 31-й минуте закрыл подачу Игоря Стасевича из углового. Через восемь минут Артём Милевский восстановил паритет — 1:1.

Однако во второй половине матча удача была на стороне БАТЭ. Динамовец Павел Савицкий не смог забить гол с выгодной позиции, а уже буквально через минуту Павел Нехайчик вывел борисовскую команду вперёд. Ещё через семь минут Неманья Милич, забивший третий гол со штрафной площадки динамовцев.

Напомним, что 24 мая БАТЭ и "Динамо-Брест" встречаются в Кубке Беларуси на минском стадионе "Динамо".

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно здесь.