БГК имени Мешкова проиграл во втором матче Лиги чемпионов

БГК імя Мяшкова прайграў у другім матчы Лігі чэмпіёнаў

БГК имени Мешкова 1 октября сыграл в Скопье матч второго тура Лиги чемпионов. Команда из Бреста уступила македонскому "Вардару" со счетом 27:31, сообщает БелаПАН.

Брестчане хорошо провели первый тайм и долго держали счет. Однако после перерыва игра у БГК не пошла, что привело ко второму подряд поражению в турнире. В стартовом матче чемпион Беларуси проиграл победителю Лиги чемпионов прошлого сезона – польскому "Виве".

В этом сезоне в Лиге чемпионов "мешковцы" попали в группу В. Кроме кроме "Вардара" и "Виве" их ждут противостоянии с немецким "Райн Левеном", хорватским "Загребом", венгерским "Пиком", словенской "Целе" и шведским "Кристианстадом".

Следующий матч в Лиге чемпионов БГК проведет 8 октября в Бресте против немецкого "Райн Левена".