Белорусы проиграли уругвайцам на чемпионате мира по футзалу. Видео

19 апреля на чемпионате мира по футзалу, который проходит в Беларуси сразу на нескольких площадках, прошли матчи второго тура. Сборная нашей страны играла в столичном Дворце спорта с командой Угурвая и уступила со счетом 2:3. В первом тайме южноамериканские гости дважды забили голы в ворота хозяев турнира. В начале второго тайма белорус Владислав Селюк забил гол и свел отставание до минимума. Однако уругвайцы ответили еще одним голом. Всего за четыре секунды до конца игры белорус Артем Якубов забил второй мяч, однако на большее нашим спортсменам не хватило времени.

В первом туре белорусы победили Бразилию — 2:1. Третий тур групповой стадии соревнований пройдет сегодня, 20 апреля. Белорусов ждет матч с командой Австралии, информирует БЕЛТА.