БАТЭ выиграл у "Партизани" и вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов

БАТЭ — "Партизани" / fcbate.by

БАТЭ выиграл у албанского "Партизани" (2:0) и прошел дальше в квалификации футбольной Лиги чемпионов. Ответный матч первого раунда прошел на нейтральном поле в Венгрии. Первый гол на 73-й минуте забил Владислав Малькевич, а на 112-й (судья добавил так много минут к основному времени) победную точку поставил вышедший на замену Александр Шестюк. В Албании была ничья 1:1.

В следующем раунде БАТЭ сыграет с кирским "Арисом", который тренирует белорусский специалист Алексей Шпилевский. Матчи назначены на 26 июля и 1 августа. За "Арис" выступает бывший игрок БАТЭ Артем Шуманский.