БАТЭ разгромил "Шахтер" и возглавил чемпионат страны (видео)

Все вопросы о победителе встречи были сняты уже в первой половине матча. Сначала ворота голкипера "Шахтера" Курскиса с передачи Сергея Кривца распечатал Дмитрий Бага. А потом уже сам Сергей Кривец забил два мяча. На 35-ой минуте первого тайма счет стал 0:3 и солигорские болельщики начали массово покидать трибуны. Во втором тайме игра успокоилась, голов больше не было.

Белорусское телевидение встречу между "Шахтером" и БАТЭ решила показать в записи поздно ночью. Увидеть матч можно на телеканале "Беларусь 2". Начало в 1.10.

Тем временем у "Шахтера" еще остаются шансы завоевать золото чемпионата страны. Сейчас солигорский клуб имеет 52 очка. Это на 2 меньше, чем у БАТЭ. В турнире остается еще восемь туров, в одном из которых солигорчане посетят Борисов и получат шанс отомстить БАТЭ.