БАТЭ и "Црвена Звезда" сыграли вничью 0:0 (видео)

23 ноября на "Борисов-Арене" в матче группового раунда футбольной Лиги Европы БАТЭ и "Црвена Звезда" в присутствии более 11 тысяч болельщиков сыграли вничью 0:0. В первом тайме гости имели значительное преимущество, а у борисовчан впереди практически ничего не получалось, им приходилось в основном защищаться. В начале второго тайма отличную возможность не реализовал Михаил Гордейчук. И вскоре после этого мяч попадает в перекладину ворот БАТЭ. В дальнейшем игра была равной, с многочисленными ошибками игроков, которые загубили немало атак. И все же гости были ближе к победе.

БАТЭ выступал в следующем составе: Щербицкий, Риос, Булят, Милунович, Поляков, Драгун, А. Володько (Бага, 57), Гордейчук (М. Володько, 79), Иванич, Стасевич, Родионов (капитан, Сигневич, 62).

В другом матче группы "Н" "Кельн" на своем поле сенсационно выиграл у лондонского "Арсенала" — 1:0 (единственный гол был забит с пенальти). В группе лидирует "Арсенал" — 10 очков, "Црвена Звезда" и "Кельн" имеют по 6 очков, БАТЭ — 5. В последнем туре, назначенном на 7 декабря, "Арсенал" будет принимать БАТЭ, а "Црвена Звезда" — "Кельн". Борисовчанам будет трудно взять очки в Лондоне, поэтому шансы команды Александра Ермаковича на выход в плей-офф только теоретические.

БАТЭ і “Црвена Звезда” згулялі ўнічыю 0:0 (відэа)
Фота: nn.by