1:2 — "Динамо" Минск проиграло "Авангарду" по буллитам

t.me/hcdinamoby

16 ноября минское "Динамо" встречалось с омским "Авангардом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Болельщики надеялись, что белорусская команда впервые в сезоне завершит домашнюю серию матчей без поражений, однако, к сожалению, чуда не произошло: динамовцы проиграли по буллитам 1:2.

Первый и второй периоды матча завершились вничью. В третьем периоде "динамовцы" забили гол. Отличился канадский бомбардир Райан Спунер. Однако за 12 секунд до конца матча "Авангард" сравнял счёт: в ворота "динамовцев" прилетела шайба от Свена Андригетто. Победитель матча определился в ходе буллитов.

Интересно, что белорусский форвард "Авангарда" Андрей Стась был удален со льда за то, что ударил клюшкой между ног Роману Дюкову.

Согласно телеграм-каналу "Динамо-Минск", в "Минск-Арене" за матчем наблюдало 14285 человек.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.