Минское "Динамо" вырвало победу у "Виктории" (видео)

Мінскае "Дынама" вырвала перамогу ў "Вікторыі" (відэа)

В четверг минское "Динамо" выиграло на "Борисов-Арене" у чешской "Виктории" — 1: 0. Это был очередной матч группового раунда футбольной Лиги Европы. В основное время голов не было. "Динамо" определилось в добавленные минуты, когда в штрафной гостей был сбит Фатос Бечирай. Ненад Адамович пенальти не забил, но попал в ворота вторым ударом.

На последних минутах произошёл курьёзный случай. Динамовец Олег Веретило шёл с поля на замену, снял майку и продемонстрировал другую майку с надписью "Спасибо за теплые годы в "Динамо"!". Судья показал игроку жёлтую карточку, которая оказалась у него второй, а значит за ней появилась красная. Таким образом, замены уже не было, Веретило просто удалили с поля. Динамовцы доигрывали в меньшинстве и как раз в неравных составах забили гол.

Напомню, в гостях 17 сентября "Динамо" проиграло "Виктории" со счётом 0:2.

Таким образом у "Динамо" и "Виктории" стало по 3 очка. В нашей группе "Е" лидирует "Рапид" с 12 очками, у "Вильяреала" — 9, сегодня поздно вечером они встречаются в Испании.

10 декабря "Динамо" сыграет последний матч группового раунда в гостях с "Рапидом".

На снимке: Трибуны "Борисов-Арены" сегодня заполняли с помощью военных. Фото: Прессбол