За нападение на врача своей команды Глеба оштрафуют на 30 тысяч евро

За нападение на врача своей команды полузащитник "Штутгарта" и сборной Беларуси Александр Глеб должен будет заплатить 30 тысяч евро, сообщает немецкая "Бильд" со ссылкой на свои источники.
Напомним, инцидент произошёл 27 октября после завершения матча 1/8 финала Кубка Германии "Гройтер Фюрт" (Д2) — "Штутгарт", который закончился победой хозяев со счётом 1:0.

Глеб вышел на 59-й минуте, но не смог помочь своей команде, пропустившей мяч на 32-й минуте. После окончания матча врач "Штутгарта" Хайко Штригель должен был проводить футболиста с поля прямо на допинг-контроль.

Однако Глеб захотел сначала зайти в раздевалку снять бутсы. Врач потребовал помешать этому, и футболист оттолкнул его. Драку остановил шедший сзади другой игрок команды Людовик Маньин.