"Вольфсбург" и "Реал" вышли в 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов (видео)

"Вольфсбург" і "Рэал" выйшлі ў 1/4 фіналу футбольнай Лігі чэмпіёнаў (відэа)

Стали известны первые четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов. Это — мадридский "Реал" и немецкий "Вольфсбург". "Реал" принимал на своем поле итальянскую "Рому". В первом тайме гости имели несколько отличных моментов, но их не реализовали. А в середине второй половины игры "Реал" забивает и снимает все вопросы — 2:0. Голы на счету Криштиану Роналду (64-я минута) и Хамеса Родригеса (68-я). В гостевом поединке мадридцы выиграли с таким же счетом — 2:0.

"Вольфсбург" встречался с бельгийским "Гентом" и выиграл — 1:0. Единственный гол на счету Андре Шюррле (74-я минута). В первом матче немецкая команда выиграла со счетом 3:2.

В среду в очередных матчах 1/8 финала "Зенит" встретится с "Бенфикой" (первый матч — 0:1), а "Челси" примет ПСЖ (1:2).