Видео победы "Барселоны" над "Манчестер Сити"

18 марта прошли последние матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. "Барселона" после гостевой победы над "Манчестер Сити" (2:1) выиграла и на своем поле — 1:0 (единственный гол на счету Ракитича, 31-я минута). При этом Неймар, Месси и Суарес не реализовали множество голевых моментов, а гости не забили сомнительный пенальти.

Дортмундская "Боруссия" после поражения в гостях от "Ювентуса" (1:2) дома уступила со счетом 0:3 (Тевес, 3-я минута и 79-я, Мората, 70-я).

В результате, "Барселона" и "Ювентус" стала последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов. Ранее туда попали "Порту", мадридский "Реал", ПСЖ, "Бавария", "Монако" и "Атлетико". Жеребьевка 1/4 финала пройдет 20 марта в швейцарском Ньоне. Первые матчи назначены на 14-15 апреля, вторые — на 21-22 апреля.