Видео, как игрок "Минска" сначала забил гол в свои ворота, а затем и в чужие

Відэа, як гулец "Мінска" спачатку забіў гол у сваю браму, а пасля і ў чужую

В пятницу, 16 сентября, стартовал 22-й тур футбольного чемпионата Беларуси в высшей лиге. "Минск" разгромил мозырьскую "Славию" со счетом 6:2. Три гола забил Александр Сачивко. Интересно, что игрок "Минска" Сергей Омельянчук уже на 1-й минуте забил красивый гол в свои ворота, а за минуту до финального свистка он сумел забить гол и в чужие ворота. Видео всех голов см. здесь.

В другом матче "Слуцк" и "Нафтан" сыграли вничью 1:1.

17 сентября встретятся: "Белшина" — "Ислочь" (15.00), "Динамо" (Минск) — "Гранит" (15:30), "Торпедо-БелАЗ" — "Динамо" (Брест, 16.00), "Витебск" — "Городея "(17.00), БАТЭ — "Неман" (19.00). 18 сентября состоится матч "Крумкачы" — "Шахтер" (17.00). В первенстве уверенно лидирует БАТЭ — 51 очко, у "Шахтера" — 36, у "Минска" стало 35.