В Минске обсудят перспективы диалога Беларуси и Евросоюза

Пути развития диалога Беларуси с Евросоюзом обсудят сегодня в Минске белорусская и чешская стороны в рамках визита в нашу страну делегации МИД Чехии.
Напомним, в первом полугодии 2009 года именно Чехия будет председательствовать в ЕС. Делегацию чешского внешнеполитического ведомства возглавляет первый заместитель министра иностранных дел Томаш Пояр.

"Интерфакс" отмечает, что во время встречи будут обсуждены и возможности активизации двустороннего белорусско-чешского сотрудничества.