В Гомеле застрелился офицер милиции
В Гомеле застрелился с табельного оружия офицер милиции. По неофициальной информации, он был серьезно болен и поэтому принял такое трагическое решение.
Об этом майор, якобы, написал в записке. Официальные органы не подтверждают, но и не опровергают информацию о самоубийстве офицера. Известно, что ему было около 36 лет, у него остались жена и ребенок.
http://www.bulletinonline.org
Об этом майор, якобы, написал в записке. Официальные органы не подтверждают, но и не опровергают информацию о самоубийстве офицера. Известно, что ему было около 36 лет, у него остались жена и ребенок.
http://www.bulletinonline.org