Сенсация в Лиге чемпионов: "Барселона" разгромила ПСЖ — 6:1. Видео

Сенсацыя ў Лізе чэмпіёнаў: "Барселона" разграміла ПСЖ — 6:1. Відэа

Сенсация произошла в футбольной Лиге чемпионов. В ответном матче 1/8 финала "Барселона" разгромила ПСЖ — 6:1 (2:0)! Каталонцы отыграли гостевые 0:4. Никто до сих пор в еврокубках такого не делал.

"Барса" выиграла первый тайм со счетом 2:0 (Луис Суарес, 3; Лейвин Курзава, 40, автогол), в начале второго тайма был забит третий (Лионель Месси, 50, с пенальти). Однако на 62-й минуте Эдинсон Кавани делает счет 3:1. Задача каталонцев осложнилось, казалось, что они уже не верили в возможность забить три гола. Но забили! Два из них на счету Неймара (один — со штрафного, 88; один — с пенальти, 91), а решающий мяч влетел в сетку уже на последней добавленной минуте (Серхио Роберто, 95). Игроки ПСЖ и их болельщики были в шоковом состоянии.

В другом матче 1/8 финала "Боруссия" выиграла у "Бенфики" — 4:0 (первый матч — 0:1) и вышла в четвертьфинал.