Минское "Динамо" выиграло в гостях у "Витязя" — 4:2 (видео)

Динамовцы уверенно проводили матч и на 36-й минуте выигрывали со счетом 3:0. Шайбы на счету Дмитрия Мелешко (6-я минута), Теему Лайне (35-я) и Андрея Михалева (36-я). Однако в третьем периоде хозяева площадки забросили две шайбы и болельщикам минчан пришлось поволноваться. Однако Тим Степлтон забросил шайбу в пустые ворота "Витязя" — 4:2.

Напомним, "Динамо" продолжает борьбу за место в восьмерке лучших команд западной конференции КХЛ. Это гарантирует попадание в плей-офф. На данный момент команда Александра Андриевского занимает в Западной конференции 8-е место.

У "Льва" 72 очка и 7 место, у минского "Динамо" — 71, у "Донбасса" — 69 и 9-е место, у "Атланта" — 67, он — десятый.

15 февраля минское "Динамо" дома играет с казанским "Акбарсом", 17-го — с "Салаватом Юлаевым".