Состоялось торжественное открытие "Минск-Арены"

В церемонии открытия арены приняли участие знаменитые в прошлом хоккеисты Уэйн Грецки, Марк Мессье, Вячеслав Фетисов и Владислав Третьяк. Среди присутствовавших были члены белорусского правительства, представители НХЛ, КХЛ и Международной федерации хоккея. Хэдлайнерами шоу-программы стали участники "Ледникового периода" Анна Семенович и Вадим Колганов.

А в матче звезд Континентальной хоккейной лиги команда Яромира Ягра одержала победу над командой Алексея Яшина — 11:8 (4:1, 3:5, 4:2).

БелаПАН напоминает, что в матче принимали участие трое минских динамовцев — вратарь Андрей Мезин (за команду Яшина, вышел на площадку на 32-й минуте при счете 6:2), нападающие Вилле Пелтонен и Джефф Платт (за команду Ягра). Пелтанен забросил шайбу и отдал две голевых передачи.