"Реал" вновь победил "Барселону" — 2:1 (видео)

Счет открыл на 6-й минуте Бензема, на 18-й Месси его сравнял. Победную для мадридцев точку поставил Рамос на 82-й минуте.

В стартовом составе "Реала" не было Криштиану Роналду, он вышел только во втором тайме. Лионель Месси вышел с первых минут, хотя только начал тренировки после простуды.

Игра чемпионата не имело особого значения — "Барселона" фактически обеспечила себе чемпионство, а "Реал" борется с "Атлетико" за "серебро". Однако очередное поражение будет очень болезненным для "Барсы". Уже после финального свистка сдали нервы у вратаря Вальдеса и он за "разговоры" получил красную карточку.

Как известно, команды ждут важные матчи в 1/8 финала Лиги чемпионов. 5 марта мадридский "Реал" сыграет в гостях с английским "Манчестер Юнайтед", первый матч закончился вничью 1:1. "Барселона" сыграет с "Миланом" только 12 марта, в первом поединке итальянский клуб сенсационно выиграл со счетом 2:0.

Напомним, совсем недавно, 26 февраля, в полуфинале Кубка Испании "Реал" в гостях уверенно победил "Барселону" со счетом 3:1.