Норвежские лыжницы советуют Дарье Домрачевой перейти в лыжные гонки

"Домрачева в лыжных гонках? Это было бы здорово. У нее бы получилось. Бергер пару лет назад занимала четвертое место в лыжной гонке, Гесснер в прошлом году на чемпионате мира стала четвертой. Так что, думаю, что Домрачева могла бы бороться за медали", — приводит ее слова Sport.ru.

Напарница Бьорген лыжница Тереза ​​Йохауг также уверена, что Домрачева может завоевывать медали в гонках.

Напомним, что белорусская спортсменка стала победительницей в масс-старте на Олимпиаде в Сочи 17 февраля. В ее активе три золотых медали Олимпийских игр в Сочи — до этого она выиграла гонку преследования и индивидуальную гонку.

Сегодня Домрачева выступит в составе женской сборной Беларуси по биатлону на эстафете, которая начнется в 17.30 по белорусскому времени.