Молодёжная сборная Беларуси по футболу проиграла Греции — 0:2 (видео)

Молодёжная сборная Беларуси по футболу проиграла Греции — 0: 2. Отборочный матч чемпионата Европы прошёл в пятницу в Борисове на стадионе "Городской". Уже на 10-й минуте ударом издалека Галанопулас открывает счёт. В первом тайме отыграться у белорусов не получилось. Второй же тайм начался с удаления Павла Седько (на 51-й минуте), который получил две жёлтые карточки и автоматически красную. Играя в меньшинстве, белорусская сборная почти ничего не создала впереди. А на 79-й минуте Кулупис поставил победную для греков точку.

Сборная Беларуси играла в следующем составе: Щербицкий, Волков, Печенин, Громыко (Шкурин, 59), Климович, Берёзкин, Шевченко (Жигера, 90), Павловец (капитан), Хвалько, Бессмертный (Шибун, 73), Седько.

В нашей группе по 3 очка имеют сборные Беларуси, Молдовы, Хорватии (после двух матчей) и Греции (после одной игры), у Сан-Марино и Чехии очков нет.