Молодежная сборная Беларуси по футболу выиграла у Молдовы — 3:1 (видео)

Во вторник на борисовском стадионе "Городской" молодежная сборная Беларуси по футболу в квалификации чемпионата Европы выиграла у сборной Молдовы — 3:1. Матч получился для белорусов тяжелым — он проходил под дождем, в первом тайме игра не шла, ударов не было. Зато получился автогол в исполнении Александра Павловца на 32-й минуте. Во втором тайме удалось все изменить. На 70-й минуте Дмитрий Антилевский сравнивает счет. Уже через три минуты Захар Волков выводит белорусов вперед! Победную точку с пенальти на 88-й поставил тот же Антилевский.

В нашей группе у Хорватии и Греции по 9 очков после трех матчей, у Беларуси 7 очков, но после пяти поединков, у Молдовы 3 очка (5), у Чехии — 1 (2), у Сан-Марино 0 (2). Белорусы продолжают борьбу за попадание на континентальное первенство.