Хоккейное минское "Динамо" проиграло седьмой раз подряд

Архивное фото

Минское хоккейное "Динамо" сыграло с московскими одноклубниками и проиграло седьмой раз подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра проходила 16 октября на льду "Минск-Арены" и закончилась со счётом 1:3.

Счёт в игре был открыт во втором периоде на 29-й минуте, когда игрок "зубров" Денис Осипов обошёл защиту гостей и забросил им шайбу. Однако через шесть минут москвичи сравняли счёт.

Далее хозяева довольно удачно отбивали атаки соперников до последних минут третьего периода. На 55-й минуте они поразили ворота "зубров" и счет стал 1:2. А за минуту до завершения гости забросили шайбу в пустые ворота. Результат — 1:3.

Следующим соперником минского "Динамо" станет "Сибирь", к которой хоккеисты поедут 20 октября.