Минское хоккейное "Динамо" продолжило победную серию в КХЛ (видео)

14 декабря "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимало на льду "Минск-Арены" казахстанских "барсов". В первом периоде хозяева активно прессовали гостей и обеспечили себе преимущество в две шайбы —  2:0. Во втором периоде гости забросили шайбу в ворота хозяев —  на перерыв команды уходили уже со счетом 2:1.

Третий период начался неприятной для динамовцев шайбой от "Барыса" —  и счет стал 2:2. Однако почти сразу ситуация была исправлена и хозяева вышли вперед, забросив еще три шайбы. Результат матча —  5:2.

У минского "Динамо" шайбами отличились: Джонатан Чичу (дубль), Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Алексей Калюжный.

Кстати, клуб поставил свой персональный рекорд —  он выигрывает шесть матчей подряд в чемпионате КХЛ.